Основы предпринимательской деятельности

Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации

Курс обучения предназначен для начинающих предпринимателей, кто только начинает создавать свой бизнес, но не обладает финансово-экономическими знаниями и практическим опытом ведения дела. но также будет чрезвычайно полезен и действующим предпринимателям.

Здесь вы приобретете твердые системные знания, которые позволят вам принимать эффективные решения в хозяйственно-финансовой сфере. Слушателей курса мы обеспечиваем информацией,  и гарантируем, что она соответствует самым последним изменениям, а также знакомим наших слушателей с ближайшими перспективами развития законодательства, в области предпринимательской деятельности.

По окончанию курса «Основы предпринимательской деятельности» наши слушатели смогут правильно и эффективно вести   документооборот своей деятельности, научатся составлять самостоятельно бизнес-план, существенно уменьшить риски налоговых и прочих правонарушений,  ориентироваться в большом количестве правовых нормативных актов, регламентирующих деятельность и быстро находить необходимую информацию.

После обучения вы получите простые и понятные ответы на вопросы:

• как открыть свое дело
  • какую организационно-правовую форму деятельности выбрать и как зарегистрироваться
  • как определить возможности своего бизнеса
  • как составить бизнес-план и определить для себя первые шаги
  • как вести бухгалтерский учет
  • какие и когда надо платить налоги
  • как искать и выбирать персонал

Срок обучения: 5 недель (180) часов

Выдаваемые документы: удостоверение о повышении квалификации