Обучение педагогических работников

В целях реализации российского законодательства,  из управлений образования трех районов: Лабинского, Курганинского и Мостовского, поступили заявки  об обучении педагогических работников – учителей школ и воспитателей ДОУ навыкам оказания первой помощи.

К этому вопросу  мы подошли  очень серьезно: был разработан учебный план на 24 часа и заключены договоры  с представителями  Лабинского аварийно-спасательного отряда  «Кубань-Спас».

Все заявленные педагоги прошли обучение, на электронные почты всех образовательных учреждений  были направлены материалы с видеороликами, лекциями, памятками и плакатами по оказанию доврачебной помощи пострадавшим.