Преимущества обучения

ЗНАКОМЬТЕСЬ:

ЛАБИНСКИЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ

ПОЧЕМУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ НУЖНО ВЫБРАТЬ НАШ ЦЕНТР?

Курсовое обучение является максимально гибкой, приспособленной и приближенной к потребностям слушателя формой непрерывного образования, переобучения и переподготовки взрослых людей абсолютно любого возраста и уровня знаний.

Курсы всегда «держат руку на пульсе», наиболее оперативно реагируют на новые возникающие веяния и потребности, также курсы не боятся широко использовать самые современные методы и формы обучения, что делает обучение более эффективным.

Кто приходит к нам в центр для обучения?

Курсовое обучение сегодня набирает огромную популярность среди всех слоев населения. Курсы подходят и для выпускников школ, которые хотят быстро получить знания и устроиться на работу, курсы эффективно работают для специалистов, желающих переквалифицироваться, курсы как обучение идеальны и для повышения квалификации по имеющейся профессии. Слушателями курсов чаще всего являются люди активные, высокомотивированные, нацеленные на немедленное применение полученных знаний на практике.

По каким направлениям мы ведем обучение?

Это профессиональная подготовка по профессиям: продавец продовольственных товаров, кассир торгового зала, бухгалтер со знанием компьютера, секретарь руководителя, младший воспитатель, пользователь ПК, специалист по экологии; повышение квалификации специалистов органов образования и других отраслей; профессиональная переподготовка с выдачей диплома по направлениям: «Педагогика в среднем и профессиональном образовании» и «Охрана труда на предприятии», дополнительное образование по программам: пользователь пк, менеджмент офиса, бухгалтерский учет и налогообложение.

Вы учитесь, когда Вам удобно!

Как правило, обучение в Лабинском центре профориентации происходит без отрыва от производства. Поэтому самое главное– это четко выраженная целевая направленность занятий. Ведь обычно люди приходят, чтобы овладеть необходимыми знаниями и навыками в самые сжатые сроки. Это обуславливает такое построение учебного курса, в котором минимально необходимые теоретические сведения должны тут же подкрепляться практическими занятиями.

Качество обучения является для нас приоритетом в нашей деятельности.

Что по-нашему качественное обучение?

Качественное обучение – это такое обучение, благодаря которому потребитель получает возможность успешно и в полной мере реализовать свои исходные цели.

Качество обучения - самый важный показатель. Ведь именно от качества обучения будет зависеть результат обучения, т.е. достижение клиентами их целей, – того, ради чего, собственно, люди тратят свое время и средства.

Получить такой результат возможно только в случае, если само учреждение дополнительного образования достаточно компетентно.

Мы предлагаем слушателю соответствующую профессиональным требованиям учебную программу, подкрепленную актуальными методическими материалами.
Мы в полной мере пользуемся современными педагогическими и информационными технологиями.
Мы умеем правильно организовать учебную деятельность слушателей.
Мы организуем в процессе обучения непрерывную "обратную связь" со слушателем.
Мы ведем постоянный мониторинг успешного усвоения материала, проводим его регулярное оценивание.
Мы имеем высокий уровень общей культуры и профессионализма.

Еще одной важной особенностью курсового обучения в Лабинском профцентре является то, что стартовый уровень слушателей в одной учебной группе (образовательный, возрастной и т.д.) может быть очень разным. Так, часто на компьютерных курсах в одной учебной группе могут соседствовать школьники и, например, пенсионеры.

Наш Центр может предложить самые разнообразные формы и самый гибкий график обучения, например, групповые или индивидуальные занятия; занятия в выходные дни или поздно вечером; очное или дистанционное обучение. Все это позволит максимально учесть ваши особенности и потребности.

Приемлемые цены, краткосрочность обучения, удобное расположение в городе позволяет всем жителям Лабинского и близлежащих районов воспользоваться услугами нашего Центра.

Наш центр обеспечивает достаточное материальное оснащение учебного процесса: создает условия, обеспечивающие нормальное физическое самочувствие слушателей во время учебных занятий, разрабатывает режим обучения, способствующий максимально продуктивным занятиям; заботится о позитивной мотивации слушателей, создает благоприятную психологическую обстановку; максимально учитывает индивидуальные особенности обучающихся.

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, можно сказать следующее:

Лабинский центр профориентации - это место, где вы встретите радушный прием

и профессиональный подход к решению ваших задач!

Приходите к нам!

Вам с нами по пути!