Повышение квалификации работников соцзащиты

Социальным службам в современном государстве уделяется много внимания, поэтому социальные работники стабильно востребованы. Обучение на курсах повышения квалификации будет вам полезным, если вы работаете или планируете трудоустройство в государственной системе социальной поддержки. Часто повышение квалификации становится условием для карьерного роста.

Наш Центр предлагает следующие программы для повышения квалификации работников социальной защиты:
  • «Традиционные и инновационные технологии социальной работы с семьями и несовершеннолетними»

• «Особенности оказания социально-педагогической и социально-психологической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

Срок обучения: 2 недели (72 часа)

Выдаваемые документы: удостоверение о краткосрочном повышении квалификации