Повышение квалификации работников службы занятости населения

Некоммерческое партнерство «Лабинский центр профориентации» приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации работников службы занятости населения:

1. Организация работы, управление, планирование и контроль деятельности Центра занятости населения.

2. Активная политика занятости населения: пути повышения эффективности социальной поддержки  безработных граждан.

3. Особенности оказания государственной услуги содействия в трудоустройстве различных категорий граждан.

4. Особенности оказания государственной услуги по профобучению, профориентации, психологической поддержке и социальной адаптации безработных граждан.

5. Традиционные и инновационные технологии работы специалиста по оказанию государственных услуг в области занятости населения.

6. Психологические аспекты работы специалиста по оказанию государственных услуг в области занятости населения.

Срок обучения: 3 недели (108 часов)

Выдаваемые документы: удостоверение о повышении квалификации.

1.