Бухгалтерский учет и налогообложение

Дополнительная образовательная программа

Программа «Бухгалтерский учет и налогообложение» - интегрированный курс обучения бухгалтерскому учету и налогообложению в программе 1С:Предприятие.  Таким образом, выпускники курса будут максимально готовы к самостоятельной работе бухгалтером на предприятии любой формы собственности.

Этот курс предназначен:

• тем, кто хочет обучиться бухгалтерскому учету с нуля

• тем, кто имеет бухгалтерское образование, но по каким-то причинам уже забыл эти знания

• для предпринимателей, желающих вести бухгалтерию самостоятельно

• тем, кто хочет работать бухгалтером и чувствовать себя уверенно на новом рабочем месте

Цель программы: дать слушателям комплекс знаний, позволяющий самостоятельно вести бухгалтерию малого предприятия.

После прохождения программы обучения , полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения; вести расчет заработной платы; заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.

Срок обучения: 258 часов

Выдаваемые документы: свидетельство об окончании обучения