Завершение обучения по программе "Основы предпринимательства"

20 июля 2022г. в  Лабинском профцентр завершилось обучение  группы многодетных родителей по программе "Основы предпринимательства".

За время обучения слушатели получили знания, умения и навыки по открытию и ведению предпринимательского дела и самозанятости, составлению деловой отчетности ИП.

Обучение было организовано в рамках  реализации социального проекта "Лабинск многодетный: на пути к благополучию ", поддержанного грантом губернатора Кубани, с целью  повышения  самооценки, конкурентоспособности на рынке труда и мотивации к открытию собственного дела у многодетных родителей.

Некоторые  слушатели  представили  свои бизнес-идеи, такие как изготовление флорариумов, плетение изделий из бумажной лозы и др.

Завершилось обучение  вручением  удостоверений.